Бездепозитный Форекс или как получить бонус без внесения средств на депозит?

Добрый день, Друзья! Делал анализ ключевых запросов поисковиков, чтобы узнать какие темы сильнее всего интерессуют жителей русскоязычного интернета и нашел такую интерессную тему, как бездепозитный Форекс или, как его еще можно назвать, бездепозитный бонус Форекс. Правда это или миф? Скажу вам, что правда. Есть брокеры, которые дают бездепозитные бонусы, но обычно это очень не существенные суммы, которые вы обязательно потеряете.money_032Это делается с той целью, чтовы у вас потом появилось желание отыграться и вы вложили свои деньги. Но с другой стороны — это хороший способ проверить ваше психологическое состояние при работе с реальными деньгами, темболее с их потерей. Я сам пробовал несколько бездепозитных бонусов от разных компаний и мне не нравилось то, что я не мог вывести прибыль, пока не наторговал столько денег, чтобы погасить выданный бонус.
Поэтому я нашел лучшую альтернативу бездепозитному бонусу Форекс, это сотрудничество с компанией FxStart . Мне понравилась их программа, они дают 100 долларов для торговли, с полученной прибыли вы получаете 20%. Затем, выполняя все условия компании, вы переходите на следующие уровни программы, где вам дают больший депозит и с прибыли платят больший процент. Поэтому эту акцию я считаю лучшим предложением для начала торговли на Форекс, не вкладывая своих средств.
Удачи вам в торговле на рынке Форекс и в получении наибольших бездепозитных бонусов.

Хочу показать как выглядит рабочее место профессионального трейдера.

Вам понравился данный пост? Жмите кнопки "Мне нравится" и "Твитнуть"!
Твитнуть


Есть информация, которой мы не делимся на сайте. Она доступна лишь нашим читателям

Введите Ваше имя и основной E-mail в форму ниже и получите мгновенный доступ к нашим закрытым знаниям и книге "Инвестиционный бизнес с нуля"





























Ваше имя: * Ваш e-mail: *

Мы против спама! Оставляя свои контактные данные, Вы можете быть уверены, что они не будут переданы 3-м лицам

5 ответов

  1. Poker Visor (1 comments)

    Действительно работает, вначале было сомнение, но попробовав — реально работает.

  2. Forex (1 comments)

    Спасибо за подсказку — радует, что есть такие возможности поторговать без своего депозита.

    • Andrey Kagala (34 comments)

      Всегда пожалуйста

  3. Виктор (3 comments)

    Спасибо будем пробовать.давно хотел начать на форексе зарабатывать,но как то было боязно вносить деньги!

  4. Андрей (6 comments)

    Одно время эта тема бездепозитных бонусов была популярна в ДЦ и многие давали от 10 до 100 баксов, с разными условиями торговли на них. Но видимо результаты таких акций не устроили ДЦ и сейчас найти бездепозитные бонусы намного сложнее.
    Я постоянно мониторю данную тему и оповещаю читателей своего блога, если есть что то новое. Я так понимаю сайт у вас gofollow, так что ссылка на мой блог будет видна. Поэтому приглашаю всех, кто хочет знать как и где можно получить такие бонусы сегодня.

Оставить комментарий