Что бы вы сделали, если бы сегодня был ваш последний день?

Здравствуйте, Уважаемые читатели! Сегодня мне захотелось написать на философскую тему о том, что бы вы сделали в ваш последний день. Сразу вспоминается история, которую расказывал человек, живший не так давно, но которого будут помнить всегда. Я думаю вы догадались, что я имел в виду Стива Джобса. Когда-то на выпускном перед студентами Стенфордского университета он произнес речь, котурую цитируют по сей день. В ней он сказал, что каждый свой день нужно прожить как последний. Спросите у себя, что вы сегодня будете делать, а потом задайте себе вопрос: «Хотел бы я так провести свой последний день?» Я уверен, что вы сказали бы нет, но если вы каждый день отвечаете так, то наверное надо что-то менять? Стив после раздумий так и сделал и результат его мыслей мы видим в каждом доме, каждом магазине, каждом офисе. Он жил целью сделать компьтер дотупный каждому человеку и я считаю, что он своей цели достиг.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, для чего вы появились на свет и какова ваша миссия на этой планете? Если просто портить воздух, то не надо было вообще рождаться. Это я конечно образно говорю, но я хочу, чтобы вы понимали, что вы родились не для этого и не для того, чтобы вам сопли подтирали. Вы родились стать кем-то. Пусть вы даже не знамениты, но вы должны дарить радость хотябы одному человеку на этой планете, вы должны принести новые жизни в этот мир и быть для них опорой, а не бессмысленно существовать, каждый день просиживая в интернете или баре. Перестаньте жить как плесень, возьмите жизнь за рога. Недавно мне на ум пришла фраза, которую ранее опубликовал.
Мне нравится, что говорит Рэнди Гейдж на эту тему. Он утверждает, что каждый человек родился, чтобы стать богатым и процветающим. Он утверждает, что бедность это грех. И я с ним согласен, ведь кто бедные люди? Это те у кого нет цели в жизни, а люди без цели хуже преступников, потому что никогда не знаешь на что они пойдут и чего от ожидать.
Поэтому поставте себе цели, хотябы маленькие, научитесь мечтать и понемногу начинайте двигаться на встречу своим мечтам и целям и вы почувствуете вдохновение и приток хорошего настроения. Я вам не передам какое это классное чувство идти на встречу цели. В этом и есть смысл жизни, вы должны наслаждаться ею и у вас все наладится! Начните жить так, чтобы в старости плакать от удовольствия, что вы столько всего пережили, а не из-за того, что вы ничего не сделали! Желаю от всего сердца удачи!
Извините за некую грубость в статье, просто хотел до вас донести свои эмоции.
Автор: Кагала Андрей

Хочу еще показать вам ту самую речь Стива Джобса.
a href=»http://www.askmit.ru/?page_id=162″

Вам понравился данный пост? Жмите кнопки "Мне нравится" и "Твитнуть"!
Твитнуть


Есть информация, которой мы не делимся на сайте. Она доступна лишь нашим читателям

Введите Ваше имя и основной E-mail в форму ниже и получите мгновенный доступ к нашим закрытым знаниям и книге "Инвестиционный бизнес с нуля"





























Ваше имя: * Ваш e-mail: *

Мы против спама! Оставляя свои контактные данные, Вы можете быть уверены, что они не будут переданы 3-м лицам

1 ответ

  1. return89 (5 comments)

    Ну я бы взял кредит и все прогулял

Оставить комментарий