Что делать с идеями?

Здравствуйте! Что вы делаете со своими идеями? В последнее время у меня стало возникать столько различных идей, способных круто изменить жизнь, что я даже не успеваю за ними уследить. Эти идеи в основном свзязаны с бизнесом и инвестициями. И их так много в последнее время, что я даже не знаю каким из них стоит уделять время, а каким нет. Дело в том, что большинство этих идей стоящие и имеют право на жизнь, а остальные или являются на данный момент для меня не доступными, или просто не интерессными на фоне других.huge54271843 В чем проблема, так это то, что раньше я все свои мысли умещал в голове и полагался только на свою память, кстати на нее я не жалуюсь:-). Ну вот сейчас я просто не успеваю на всем концентрироваться и думаю надо завтра купить специальную записную книжку специально для моих идей. Просто обидно, что есть вероятность того, что какая-то из них может забыться.
Почему я это вспомнил? Раньше, как я только стал на путь самообразования, я начал читать книги Роберта Кийосаки и меня удивляло то, что он рассказывал о том, как он разбогател и не рассказывал ни одной идеи, как это сделать другому, он просто говорил, что не хочет побуждать своих читателей думать ограниченно. И вот спустя два года после этого, когда я уже перечитываю некоторые его книги по пятому разу, до меня стало доходить, что он всего-лишь хотел, чтобы люди, читающие его книги, выходили за рамки привычного мышления и начинали думать более глобально. Теперь, когда я начинаю свой бизнес, я знаю, что это моя идея и я ею никому необязан. Два года назад я даже не мог предположить, чем я буду заниматься и меня пугало отсутствие идей, а теперь у меня их хоть отбавляй, главное было бы время, силы и желание на их осуществление.
Я тоже не стану делиться с вами своими идеями, причины просты: я не хочу вас ограничивать и лишать радости придумать что-нибудь свое и не хочу сам создавать себе конкурентов:-).Idea
И напоследок, советую вам тоже обзавестись каким-нибудь блокнотом для записи своих мыслей, возможно сегодняшняя смешная идея завтра станет новым открытием, так что дерзайте!
P.S. Вот видео о силе мысли, стоит задуматься!

Вам понравился данный пост? Жмите кнопки "Мне нравится" и "Твитнуть"!
Твитнуть


Есть информация, которой мы не делимся на сайте. Она доступна лишь нашим читателям

Введите Ваше имя и основной E-mail в форму ниже и получите мгновенный доступ к нашим закрытым знаниям и книге "Инвестиционный бизнес с нуля"





























Ваше имя: * Ваш e-mail: *

Мы против спама! Оставляя свои контактные данные, Вы можете быть уверены, что они не будут переданы 3-м лицам

1 ответ

  1. return89 (5 comments)

    У меня тоже очень много идей возникают, но я их немогу реализовать, как сказать нехватает сил и умений!!!

Оставить комментарий