О законе вакуума в процветании

Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать Вам о таком законе, как закон вакуума. Про этот закон я узнал из видео-роликов Рэнди Гейджа. Этот человек стал известным благодаря тому, что будучи нищим, он стал миллионером. Теперь он учит людей по всему миру принципам, которые ему помогли достичь этих высот.
Смысл закона вакуума в том, что природа не любит пустоты. Везде, где есть пустота, природа ее сразу же заполняет. Если Вы хотите новую одежду, то отдайте бездомным старую. Если Вы хотите новых отношений, то не держитесь за старые, которые Вас не удовлетворяют, и природа подарит Вам новые. Закон вакуума прослеживается везде. Если Вас что-то не устраивает в жизни, то просто создайте пустоту и природа Вам поможет ее заполнить.
Ну и конечно мастер-класс от самого Рэнди Гейджа.

Если Вам понравилась данная статья, нажмите на кнопки социальных сетей, которые находятся ниже. Этим Вы оказываете неоценимую поддержку этому проекту.

Вам понравился данный пост? Жмите кнопки "Мне нравится" и "Твитнуть"!
Твитнуть


Есть информация, которой мы не делимся на сайте. Она доступна лишь нашим читателям

Введите Ваше имя и основной E-mail в форму ниже и получите мгновенный доступ к нашим закрытым знаниям и книге "Инвестиционный бизнес с нуля"





























Ваше имя: * Ваш e-mail: *

Мы против спама! Оставляя свои контактные данные, Вы можете быть уверены, что они не будут переданы 3-м лицам

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий